Городская игра "Кто? Что? Где?"

 

 Итак, первый тур Гран при ужне не за горами - он состоится в ближайшее воскресенье, 20 октября. Распределение по площадкам опубликовано чуть ниже, ближе к выходным оно появится и в рассылке, на которую будут подписаны все команды, подавшие заявки в срок.

Ниже приводятся адреса площадок и время начала игр на них.

Площадки Физико-математического лицея №239.
(Адрес: ул. Кирочная, д.8а).
Начало игр школьных команд - 11.50;
Начало игр студенческих команд - 14.45.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Первый тур пройдёт не в главном здании лицея, а в корпусе №2. Корпус расположен в том же дворе, но напротив основного здания лицея (по другую сторону бывшего кинотеатра "Спартак": бело-зелёное здание, которое сейчас на реставрации.)v

 

 

Вашему вниманию предлагаем ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ распределение ШКОЛЬНЫХ команд по игровым площадкам.

ШКОЛЬНИКИ.
Площадка 239-1. Ведущий: Александр Друзь.
1 Чеспинс Ведагномес
2 ЧудоПерцы
3 Крестовский остров
4 239-1
5 239-2
6 239-3
7 Флуд
8 Без бАГов

Площадка 239-2. Ведущий: Александр Евсюков.
11 Генезис
12 Mai In From
13 Белогорский авангард
14 Школа №366
15 Улица Благодатная
16 Квадривиум
17 БАГет

Площадка 239-3. Ведущий: Михаил Дюба или Андрей Савченко.
21 Парфенон
22 Кирпичъ
23 НАГлый фрукт
24 Грызуны
25 Парацетамол
26 God Save The Galina
27 Топорики-77
28 Те, кого нельзя называть

 

 

 

 

Гран-при Санкт-Петербурга по ЧГК
Уважаемые участники Гран При
Обратите, пожалуйста, ОСОБОЕ внимание на два фрагмента из регламента МКМ и соблюдайте их на игре - это поможет всем нам избежать на игре ненужных неприятностей.

2.2 Обратите внимание участников, что ВСЕ ЗАПИСИ в карточке [заявке, которую команды заполняют непосредственно на игре] должны быть РАЗБОРЧИВЫМИ. Если у кого-то плохой почерк, лучше писать отдельными печатными буквами. Неразборчиво заполненная учетная карточка может стать причиной ДИСКВАЛИФИКАЦИИ команды.

Каждый должен записать свои данные собственноручно и разборчиво.
Обязательно заполнение ВСЕХ данных (ФИО полностью, дата рождения полностью, учебное заведение, класс). Команды, игроки которых не указали полные данные, к игре НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
В карточку вписываются только присутствующие и участвующие в игре. Участники, которые будут в дальнейшем играть в команде, но по каким-то причинам пропускают первый тур, в карточку не заносятся! Эти игроки должны будут вписать свои данные собственноручно перед тем туром, в котором они придут на игру.
Заполнив данные, участник должен поставить свою ПОДПИСЬ (не крестик или галочку!!!) в графе с номером тура. Эта подпись подтверждает его участие в туре и правильность заполнения всех данных.

И второе:
8. Средства связи. Во время игры КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО использование телефонов и другой аппаратуры. Все технические средства должны быть ВЫКЛЮЧЕНЫ и УБРАНЫ. Зазвонивший у игрока телефон может означать немедленное удаление этого игрока из зала БЕЗ ПРАВА ВОЗВРАЩЕНИЯ. Телефон (даже выключенный) на столе команды или в руках игрока может привести к НЕМЕДЛЕННОМУ УДАЛЕНИЮ всей команды и аннулированию ее результатов.

Нет комментариев

Добавить комментарий