Статьи

Битва хоров.

21.03. на базе нашей школы состоялся конкурс хоровых коллективов школ нашего района.

 

 "Сегодня мы выступали всем классом (кроме тех,кого свалил грипп), мы пели три песни.Все очень волновались.Когда я держала Лизу за руку,я чувствовала,как она тряслась. Несмотря на волнение и страх мы спели просто замечательно.Лучше всех репетиций".

 

 "На сцене меня переполняли такие чувства!!!Волнение,сознание большой ответственности,возложенной на нас. Но я старался петь хорошо и ,кажется, у меня получилось.Я считаю,что весь наш класс выступил достойно".

 

 "Сегодняшний конкурс многое мне прояснил.Я считаю,что мои одноклассники великолепны!Боги,как же хорошо они все поют,как вместе радуются победам!!!Наверно сегодня я убедилась,что наш класс самый,черт возьми,лучший!"

 

 "Я считаю,что спели мы хорошо. Но больше всего я переживал за Лизу и Наташу, потому что боялся,что задохнутся.Может мы и не займем первое место,но все равно мы ЛУЧШИЕ!"

 

 "Сначала у меня очень дрожжал голос и было страшно, но потом Людмила Анатольевна нам подмигнула и я собралась. Очень было страшно петь "Виват",это очень сложная песня.Но очень понравилась".

"Если хочешь испытать шок,адренолин и страх,то не стоит прыгать с парашюта,можно просто спеть в хоре на конкурсе!Самое главное в этом мероприятии была не победа,а сплоченность нашего коллектива.Я уверена,что 8 "А" друг за друга горой,вот теперь ТОЧНО!!!"

 Поздравляю !!! Мы получили диплом второй степени!!! 25лет не было выступления хорового коллектива класса!!! Это говорит о вашем высоком уровне.Чуть-чуть не хватило до первого места....И это здорово!Есть к чему стремиться! Вы все равно ЛУЧШИЕ!!!Я рада за вас.

 

 

 

 


Лебедева Ольга Юрьевна

Вы - лучшие, молодцы, поздравляю!!!

Комментировать