Статьи

Зачетная неделя.

 

 

 

 

Цитаты из сочинений:

"Наша зачетная неделя прошла быстро. Первый день был самый успешный,так как мы получили шестьдесят семь пятерок.

Мне кажется,что идея участвовать в этом конкурсе,отличная.

Во-первых,это еще один шанс получить хорошие оценки под конец триместра.

А во-вторых,побороть лень и начать делать уроки,чтобы это вошло в привычку. Именно на этой неделе двоечники могли реабелитироваться.

Почти каждый день можно было услышать:" Миша,ты получил больше всех пятерок!"

 

 "Оказывается, наш класс может учиться на одни пятерки и четверки. "Фабрика отличников"- это отличная неделя. Именно эта зачетная неделя улучшила оценки нашего класса к концу триместра. Нам было интересно,но трудно. Все:и девчонки ,и мальчишки,- старались получить пятерки.Наш класс удивлял учителей всю неделю отличными оценками. Многие ребята, думающие о победе,старались как могли. Крылатый единорог- стимул для учащихся!"

"Вот и пришел долгожданный конец утомляющей учеников недели.Казалось бы, обычная неделя,такая же ,как и все. Расписание,учителя,домашние задания,-все было как обычно.Только это была не простая неделя,а зачетная. Наш Верховный Руководитель зачел всем учителям манифест"О ежеурочном выставлении оценок"... С тех пор КАЖДЫЙ ученик на КАЖДОМ уроке получал соответствующую его деятельности оценку. Это ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД..."

 

 

 

 

 "Всю неделю я старался учиться отлично, и мне это удавалось,но только до пятницы... Первым уроком была география.Она устроила нам очень рискованное мероприятие.На этом уроке я получил первую двойку...

И все же за эту неделю мы получили очень много пятерок! Ребята,мы победим!"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий